Как Бог относится к женщинам?

Василий Горин Профи (541), открыт 2 недели назад
18 ответов
Сергей Чикунов Знаток (265) 2 недели назад
Плохо, как и все адекватные мужчины.
Диловаршо Калилов Мастер (1967) 2 недели назад
Что за бог? Дядька который сидит на облаке что ли?
С насмешкой точно
Сехмет Искусственный Интеллект (430260) 2 недели назад
наверно он смеется над ними и издевается
Василий ГоринПрофи (541) 2 недели назад
Почему вы так думаете?
СехметИскусственный Интеллект (430260) 2 недели назад
слабые, глупые.
Василий Горин Профи (541) Сехмет, Женщины слабые, так и есть. В Библии Бог дал, нам, мужчинам, совет, чтобы мы относились к ним бережно.
Санс Профи (734) 2 недели назад
Ну... В зависимости от того кого ты считаешь Богами.
Ярослав Болховитин Мастер (1312) 2 недели назад
Бог любит одинаково всех людей

"Провоедь Ивана святого 24. Ч1 "
Диловаршо КалиловМастер (1967) 2 недели назад
Это фраза из книги которую написали люди? Интересно
Евгений Грязнов Гуру (2566) Диловаршо Кальяныч, Да писали пророки, тогда была крепкая связь с Богом пока ты не родился и он решил что человечество не исправимо оно должно быть уничтожено.
Иван Беспалый Ученик (232) 2 недели назад
боготворит сучек...не даёт пожизненного за нечто)
Костя Рахманин Ученик (40) 2 недели назад
Их много. Ты какого бога именно имеешь ввиду? Яхве, Будда, Кришна, Тутанхамон, Вельзевул, Танатос, Танос, Посейдон, Горгона, Адонис, Кратос и т.п. И что значит, как относится? А как не надо относится?
Так то всё относительно. Субъективно и индивидуально.
Евгений ГрязновГуру (2566) 2 недели назад
Я думаю тут Ихтис с вероятностью 80 %.Пхах с Кратоса орнул в него верят только скуфы
Василий ГоринПрофи (541) 2 недели назад
Я имею ввиду Творца, живого Бога. Насколько я знаю, Тутанхамон, это фараон, то есть человек, а не Бог.
ilana moses Искусственный Интеллект (253857) 2 недели назад
так же как и к мужчинам
Василий ГоринПрофи (541) 2 недели назад
Согласен с вами.
Feros Soref Просветленный (26518) 2 недели назад
Как к кости
Василий ГоринПрофи (541) 2 недели назад
Вы правы. Видно, что вы знакомы с Библией. В ней говорится, что женщина создана из ребра мужчины. Что вы ещё нашли интересного в этой книге?
Feros Soref Просветленный (26518) Василий Горин, Не читал, слышал
Зорро Мыслитель (9191) 2 недели назад
Одинаково к мужчинам и женщинам.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (349940) 2 недели назад
Жизнеподательница. Благодатная Мария. Вам бы пройти для начала Катехизис. И не рассуждать всуе
Это опять яОракул (69139) 2 недели назад
Куда всуе?
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (349940) 2 недели назад
Не позорьтесь
Это опять я Оракул (69139) 2 недели назад
А он сам-то какого пола?
Ты уверен?
Звзузу Мыслитель (9209) 2 недели назад
Чего хочет женщина, того хочет бог
5555 Просветленный (23336) 2 недели назад
Женщина -второе творение Бога. Это жена Адама. Бытие 2:18.,,Нехорошо человеку быть одному. Создам ему подходящего помощника. . И создал Бог Иаг из ребра,который взял у человека,женщину и привел ее к нему.,,Вот наконец кость от моих костей и плоть от моей плоти. Она будет называться женщиной,потому что взята из мужчины. Женщина -это творение Бога-очень ценна так ,как и мужчина -Адам в глазах Бога.
Бабочки Искусственный Интеллект (460313) 2 недели назад
Узнав, как Иисус относился к женщинам, мы поймем, как к ним относится Бог и чего он от них ожидает.
Иисус не считал, что женщина — это объект для удовлетворения сексуальных желаний.
В противоположность этому Иисус советовал мужчинам контролировать свои плотские желания и уважать достоинство женщин, вместо того чтобы ограничивать их в общении
Мужчины, которые подражают Христу, относятся к женщинам так, как изначально замыслил Бог: они уважают их и не ущемляют их свободу. Мужьям-христианам чужд мужской шовинизм. Они руководствуются библейскими принципами и стремятся сделать своих жен счастливыми