Если жена говорит, что у мужа борщ вкуснее, чем у неё,это означает,что она хочет перекинуть обязанность готовки на мужа?

Сырое болото Ученик (51), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
s a Просветленный (26219) 1 месяц назад
Женщины в принципе готовят не очень хорошо, кроме профессионалок конечно, так что у мужа борщ вкуснее полюбас, и если жена так говорит, то она тупо права.... что тоже крайне редко.
кисуня)Искусственный Интеллект (292295) 1 месяц назад
нет.наоборот.мужчины не вкусно готовят,если они не профессионалы
другой Знаток (465) 1 месяц назад
Ну да,и такие хитрюги есть)трындят,что муж-голова,а она шея...вот и не ведись на это,шею лекго свернуть))
Ани Искусственный Интеллект (219685) 1 месяц назад
Иногда в комплементе родному человеку нет никакого скрытого смысла
другойЗнаток (465) 1 месяц назад
здесь главное слово ,,иногда"..))а когдА это ,,иногда",фик его знает)
Ани Искусственный Интеллект (219685) Савелий Крамаров, тут иногда немного меняет смысл. Иногда в значении часто или в данном случае. Наверное лучше было написать часто
Ольга Чугунова Мудрец (13134) 1 месяц назад
потому что лучшие повара-мужчины
Крекер Искусственный Интеллект (173492) 1 месяц назад
Зачем сразу думать о плохом ? Возможно, объективно это действительно так. Или жена искренне хотела похвалить мужа.
кисуня) Искусственный Интеллект (292295) 1 месяц назад
родственники у нас-
она сварила борщ-он сказал не вкусно,она сказала свари-вот с тех пор он после работы на кухню перебрался!она ест и хвалит!
потом она брюки не так погладила ему,она и не против совсем если он погладит так как надо ему!
так что придётся есть,что дали и помалкивать.
стрекоза Искусственный Интеллект (197109) 1 месяц назад
это значит она умеет хвалить, а он нет.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153392) 1 месяц назад
Разумеется, нет. Она ценит мужа и хочет кушать его борщ. Разве вы едите борщ и на завтрак и на обед и на ужин и на десерт 7 дней в неделю? Тогда ваши подозрения были бы обоснованными. Не забывайте и вы хвалить жену за вкусности - не какой вкусный пирог, а какая ты у меня красивая да умелая!