Есть ли какой то универсальный совет как человеку с инвалидностью зарабатывать и жить полноценный жизнью?

бездомный гном Ученик (4), открыт 2 недели назад
15 ответов
Генетическая Терпила Мастер (2300) 2 недели назад
Конечно есть! Берёшь нож и решаншь себя, когда наконец умрёшь Бог отблагодарит за твои страдания.
Vasiky Pupkeen Мудрец (10773) 2 недели назад
по-моему, до сих пор всякие учебные задания делают для ленивых студентов и на этом зарабатывают.
всякую гадость вроде троллинга и блокчейна я не советую.
Дмитрий Шнайдер Просветленный (21608) 2 недели назад
Универсального совета нет и быть не может. У каждого свои способности и свои обстоятельства. Человек с инвалидностью вполне может иметь лучшие навыки в своём деле и лучшие условия для заработка и полноценной жизни чем многие физически здоровые люди.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218907) 2 недели назад
Если у вас своя квартира,то можно сдавать комнату.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (134302) 2 недели назад
инвалидность бывает разная.
И степень разная, и заболевания разные, а средство ты ищешь УНИВЕРСАЛЬНОЕ? :))
...Ученик (101) 2 недели назад
В нормальных странах всем инвалидам платят пенсию по инвалидности 1000$. Потому что понимают что инвалид работать не должен
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (134302) ..., То-то они БЕСПЛАТНУЮ эвтаназию у себя ввели эти ваши "нормальные страны". Нравится мне это словечко "нормально". Раньше были понятия "хорошо" и "плохо". А теперь лишь бы "нормально". Как у всех типа. Как у БОЛЬШИНСТВА. Гимн вселенскому конформизму и безликости. Дерьмократия во всей красе.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (477491) 2 недели назад
Пройти обучение на какую-нибудь специальность, доступную инвалиду. Например, в сфере IT. Тебе уже сто раз ответили: инвалиды работают везде. Стивен Хокинг вообще был великий учёный. У нас в универе профессор был тяжёлый инвалид.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (726562) 2 недели назад
Тебе уже сто раз отвечали. Развлекаешься, инвалид?
Ёрш Искусственный Интеллект (510348) 2 недели назад
Интеллектуальным трудом, творчеством
Ник Вуйчич неплохо так поднимает...
punica Оракул (73961) 2 недели назад
Смотря какая инвалидность. Ноги не ходят или со слухом/зрением проблемы?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152850) 2 недели назад
Делайте то, что вам нравится! Вы можете зарегистрироваться в службе занятости и там можно получить каждые 4 года ( если официально не работаете) новую профессию по списку.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (669514) 2 недели назад
у нас вся госдума и правительство инвалиды по уму и ничего
И пусть весь мир подождёт Мудрец (13950) 1 неделю назад
Главное зависит от Вашего желания...При сильном желании всегда всё найдётся.