Те, кто давно в браке, вы сумели сохранить чувства друг к другу, или живете по привычке??

Таня Серегина Искусственный Интеллект (168923), открыт 2 недели назад
Я часто наблюдаю между семейными людьми крайнюю степень раздражительности. Считаете, норма жить рядом и испытывать регулярно неприязнь??
9 ответов
Vladimir Ch Мыслитель (7213) 2 недели назад
  1. сохранили
  2. с неприязнью лучше не жить
  3. вопросы надо решать или искать компромис
Haтaлья Искусственный Интеллект (233504) 2 недели назад
Помните Андре Моруа- "Ото всего на свете устают, и даже от любви"
Таня СерегинаИскусственный Интеллект (168923) 2 недели назад
Помню Шекспира - у бурных чувств неистовый конец, так сладок мед, что наконец и гадок..
Таня СерегинаИскусственный Интеллект (168923) 2 недели назад
Привет вам?
Таня Серегина, по моему ты сошла с ума
HaтaльяИскусственный Интеллект (233504) 2 недели назад
Спасибо, все так же- ленивая пенсионерка.))) Меня один раз забанили- связалась с троллем..Дичь какая-то.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (168923) Haтaлья, ага.. Дичи тут много, что и говорить. Вот пример в нашей переписке.. Человек, с которым я пару раз несколько лет назад обменялась не самыми приятными, но вполне цивилизованными, комментариями, зашел и просто ни с того ни с сего выдал вот это.. Шок конечно, но тут каких только не встретишь.. Смирилась). Быть ленивой пенсионеркой, Наташ, это своего рода счастье. Никаких обязательств, можно расслабиться и быть счастливой в моменте, без планов на будущее).
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (106519) 2 недели назад
У нас особых чувств и не было, но со временем научились мириться друг с другом. Раньше было хуже.
i Оракул (88821) 2 недели назад
Когда проходишь метки 'ягодка опять", "седина в висок", наступает спокойная жизнь.
BezNika Искусственный Интеллект (239976) 2 недели назад
Живём потому что нас всё устраивает. Чувств и раньше не было, любовь только к детям и внукам.
В браке 41 год.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (477494) 2 недели назад
Мы пока 8 лет в браке, души друг в друге не чаем ...
Бабочки Искусственный Интеллект (460328) 2 недели назад
Жить в браке и испытывать неприязнь это очень трудно. Для укрепления отношений в браке нужно прилагать старания обоюдно. это подобно костру, в который, для поддержания огня, подкидывают дрова