Девушки, много ли тут таких, кто искренее счастлив в браке?

Таня Серегина Искусственный Интеллект (169114), на голосовании 2 дня назад
...наслаждается материнством, обожает мужа и лучшей судьбы не желал бы себе??
Голосование за лучший ответ
coronkill . Ученик (245) 1 месяц назад
я не девушка и не женат но я серавно несчастен мне грусно
Jjj yyyl Знаток (406) 1 месяц назад
Все кто в браке скажут да, но они п*#дят?
Jjj yyylЗнаток (406) 1 месяц назад
Ты что думаешь мир такой идеальный? Как ты себя представляешь счастье? У каждого человека свой индивидуальный ответ
StewiKK Просветленный (26712) Jjj yyyl, мой первый брак продлился пол года. Я орала, что жить не хочу, была выжатая как лимон. Второй брак - 18 лет длится. Душа в душу живём.
Ivan Sviridov Оракул (50539) 1 месяц назад
как жена на меня смотрит - верю, что она именно такая.
StewiKK Просветленный (26712) 1 месяц назад
18 лет брака, трое детей. Я благодарю Бога, что моя жизнь сложилась именно так, именно с моим мужем. А могли не встретиться. У нас то и повода для ссор нет. Прекрасные дети. Спокойная жизнь. Хорошие друзья. Общие интересы. Жаль, что года летят.
Алиса Никитина Просветленный (28409) 1 месяц назад
Ссорились, конечно. Но совсем все гладко редко, наверно, бывает, если бывает вообще.

Я довольна своим выбором - муж у меня отличный, и отец тоже. Но у меня свои критерии выбора. Они могут не каждому подойти, потому что ценности у всех разные.

Не представляю никого больше рядом с собой и не хотела бы изменить это в жизни. Некоторые моменты хотела бы, возможно, но не те, что связаны с ним. Даже любая ссора (а крупных, пожалуй, 2 только было) должна остаться в нашей жизни, потому что после них каждый пересматривал ситуацию и делал для себя выводы, которые помогают нам быть вместе еще счастливее.

В браке 12 лет, пара 15 лет, до того, как стали парой - 2 года общения вслепую

тут вы статистику не соберете ведь - смотрите вокруг. Мало нас таких. Много измен, зависимостей, абьюзивных отношений и т.д. - потому и разводов много. А некоторые зачем-то вообще свой "крест" на себе тянут, не разводятся - сами не живут, и детям не дают, и родственникам покоя тоже нет. В моем окружении настолько много семей, где достоверно были измены (признанные изменщиком), что статистика пугает. Тем не менее верю, что уж мой-то не такой)
Александрия Гуру (4006) 1 месяц назад
Немного отступлю от вопроса - девушки не могут наслаждаться материнством. Только женщины. В моём замужестве всякое было. Стараюсь помнить только хорошее. И да, я была счастлива.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480420) 1 месяц назад
Да,это я. Если меня в отношениях что-то не устраивает я не вижу смысла их продолжать. Я их прекращаю. В данный момент я необыкновенно счастлива. Говорят "в браке всякое бывает"))). А мы даже ни разу не ссорились с тех пор, как познакомились. Только хорошее.
Бабочки Искусственный Интеллект (462098) 1 месяц назад
Да встречаются, особенно среди глубоко верующих людей
Light Просветленный (38081) 1 месяц назад
Надо не обожать мужа , а чтобы муж был надежный , приятный тебе , финансово грамотный и обожал тебя . Мне судьба подарила такого
Таня СерегинаИскусственный Интеллект (169114) 1 месяц назад
Главное, он чтоб обожал, а вам не обязательно, да? А я вот так не могу. Все должно быть обоюдно.
Light Просветленный (38081) Таня Серегина, ну ,, все мы разные . Мне нравится , когда меня очень любят и все для меня делают ,, но повторюсь : приятные для меня люди
ЗвзузуМыслитель (9578) 1 месяц назад
Ну такого и вы заобожаете
Light Просветленный (38081) Звзузу, нет . Я всегда ровна в отношениях к мужчинам . Просто я — человек благодарный. И есть люди , которые мне необходимы как воздух .Ну сложно объяснить это