Почему за убийство полицейского дают пожизненное? Не слишком ли много из-за человека?

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (8956), открыт 2 недели назад
10 ответов
Метал Демон Новичок (0) 2 недели назад
По рофлу, законы вобще идиот какой-то писал
Hu Stin Профи (726) 2 недели назад
А если тебя убьет предлагаешь убийце 10 лет дать и потом выпустить по условно досрочному через 6 лет?
Катышек из пупка Филипа КиркороваМыслитель (8956) 2 недели назад
Как за обычного дадут.
Кристина あ Ученик (144) 2 недели назад
Не совсем так.
Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.
Max CaulfieldУченик (115) 2 недели назад
Смертной казнью?
марсианин я землянин Ученик (108) 2 недели назад
Хз.
Все равно он когда-нибудь умер бы
На 20% круче Оракул (93088) 2 недели назад
Грубо говоря, ты не просто убил человека, но и пошёл против гос.власти и навредил его собственности
Катышек из пупка Филипа КиркороваМыслитель (8956) 2 недели назад
Все росияне это по факту собственность государства. Так что тут не работает.
На 20% круче Оракул (93088) Не совсем. Сотрудник -- лицо уполномоченное, на которое государство тратит ресурсы на специфическое оборудование и обучение. Ну, и остальное население не наделено такой же силы властью
Пётр Петров Знаток (335) 2 недели назад
Реально. Мы им налоги платим а они какие-то тупые законы вводят.
♥ ♡ ❤️ Pиaно4кa ;) Ученик (146) 2 недели назад
Какого человека? Ты же про полицейского говоришь. Про мусора.
Чёрная пантера Просветленный (27016) 2 недели назад
Тебе в твою дурную голову ничего умнее не приходит?
professional Мыслитель (5712) 2 недели назад
Прецедент потому-что. Чтоб другим не повадно было.