Подростки и поведение их в обществе,стайный период особей.

седой Искусственный Интеллект (238040), открыт 2 недели назад
Работаю на объекте,рядом учебное заведение.Тенденция дня,идёт компания молодых,один несёт хрень полную,остальные тупо хихикают.Это тенденции общения?или уровень воспитания ниже плинтуса.?
10 ответов
Martin Lukash Мудрец (17783) 2 недели назад
Обычная деградация общества...
Mr Ahmed Ученик (216) 2 недели назад
У вас выше плинтуса уровень интузиазма
седойИскусственный Интеллект (238040) 2 недели назад
лечите голову юноша..и учите родной язык.
СветЛана Искусственный Интеллект (259276) 2 недели назад
А раньше были воспитаннее ? Всегда старики ворчали на молодежь
Хто тама. Искусственный Интеллект (315480) 2 недели назад
тупо хихикают...
а у нас идут и ржут
громко и орут ещё.
Степан Искусственный Интеллект (396397) 2 недели назад
А мъ далеко ушли ? Мои ровесники ,которъе учились в СССР ,и даже в школах покруче моей деревенской ,и сцуко сел и в прямопм ефире утверждает что Земля плоская ? Тут вот сложнее
Максим Оракул (93618) 2 недели назад
Это называется быть на одной волне.
На другой волне, якобы взрослые люди, выполняют команды/приказы, радуются что их называют героями и идут умирать..
Ванятка Оракул (50604) 2 недели назад
Одно с другим тесно связано. Идет быдлизация общества. Человеком с низменными инстиктами легче управлять. Сунул ему картинку с сиськами очередной безголосой певуньи - и он уже аж задыхается от счастья.
Mittens Ученик (175) 2 недели назад
Большинство подростков такие, перерастут, если мозги есть