Они это специально делают? (см.внутри)

Vasiky Pupkeen Мудрец (10776), открыт 2 недели назад
Всем, наверное, знакома жизненная ситуация, когда женщина куда то убрала нужную мужчине вещь, а на вопрос где это отвечает неопределенно - "там". Попытки выяснить, где это "там" оборачиваются нотациями, что надо самому за собой убирать с дальнейшей потерей нервов, времени и возможностью перехода в скандал.

Женщины это специально делают, чтобы получить такой результат?
10 ответов
сергей ляпин Знаток (314) 2 недели назад
хз , у меня сестра так не делает
Граф де Валль Искусственный Интеллект (614809) 2 недели назад
мне всегда подробно обьясняют где что лежит
потому у нас и брак крепкий и долгий.
Марбас Мастер (1196) 2 недели назад
Вечно женщины, убирают нужный мужчине вибратор, особенно если дело, происходит в москве и питере, там много программистов геев, и им очень нужен вибратор
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (240839) 2 недели назад
Подозреваю, что второе дно в вопросе связно с носками.... Я поэтому, всегда в заначке держу пару новых носков, что бы "там" не искать. Придет время и "там" само собой найдется....
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (490751) 2 недели назад
Точно замечено.К примеру,лежат у меня отвёртки-плоскогубцы на своих местах,каши есть не просят.Оказывается-жена считает,что не на месте.
Убрала.А куда убрала?
А уже не помню.Где-то.
КВ Профи (812) 2 недели назад
Ещё бывает и нагло врёт, типа "Я не брала/не видела/не трогала!"
Убыв бы иногда))
Ванятка Оракул (50604) 2 недели назад
Я никогда не разбрасываю и не теряю свои вещи. Поэтому и проблемы нет, как и претензий к другим.
Vasiky PupkeenМудрец (10776) 2 недели назад
я не про это спросил
Ванятка Оракул (50604) Vasiky Pupkeen, я не виноват, что ты тупила и не понял ответа.
Ёрш Искусственный Интеллект (510348) 2 недели назад
Пусть мужчины сами следят за своими вещами, и не разбрасывают их
Для него эта вещь ценна - для другого человека не нужна. Вот и убирает подальше, чтобы не мешалась
Вот интересно, мужчины специально это делают, устраивают разброс вещей, и одновременно по умолчанию ожидают от женщины уборки
А потом еще провоцируют на скандал. И после еще упрекают в этом женщину
Vasiky PupkeenМудрец (10776) 2 недели назад
Ты на вопрос ответь. Специально так делаешь?
Karbid Volfram Просветленный (25004) 2 недели назад
Не спецом.У них мозг меньше мужского.И они завидуют мужскому полу,потому и пакостят
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (384302) 2 недели назад
Самый большой мозг в мире принадлежал олигофрену... так, информация на всякий случай)