Почему кого то должно волновать, что разведенной не хватает денег на содержание ребенка?

Vasiky Pupkeen Мудрец (10773), открыт 2 недели назад
Сама развелась, сама себе ребенка отсудила - значит взяла обязательство его содержать.
Почему кого то должно волновать, что ей средств не хватает?

Ее же не волнует, что у бывшего мужа может вообще не быть доходов.
14 ответов
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (490743) 2 недели назад
Было дело-член присунул?
Вот за это и будешь платить.
А в будущем-пользуйся презервативами.
И Закон будет не на твоей стороне-в этой ситуации.Тут твоя денежка с дырочкой,
буратинко...
Vasiky PupkeenМудрец (10773) 2 недели назад
тупой закон не отвечает на вопрос почему. не пиши из под мужского ника, это попахивает лгбт.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (490743) А ты,школота,из-под какого ника пишешь?
Зорро Мыслитель (9191) 2 недели назад
Ну ты сначала докажи, что она отсудила. А не папашка самоустранился.

Во вторых, тебе какая разница, это дело отца и матери ребёнка. А не твоё и не наше.
Vasiky PupkeenМудрец (10773) 2 недели назад
ничего доказывать не буду, жду ответа на вопрос, ты на вопрос не ответила.
Дрон Г. Оракул (70299) 2 недели назад
да не охота, что бы вокруг нищета бегала. Ничё хорошего из этого не выходит.
Vasiky PupkeenМудрец (10773) 2 недели назад
не подходит, т. к. как раз алименты доводят людей до нищеты.
Дрон Г. Оракул (70299) Vasiky Pupkeen, нда...
Vasiky PupkeenМудрец (10773) 2 недели назад
большинство бездомных такими стали в результате разводов.
луна в овне Мыслитель (7124) 2 недели назад
ну так поделите себе детей-месяц твой,месяц её!-или слабо?-тебя как отца всегда должно волновать-как живут ТВОИ дети!!!
Vasiky PupkeenМудрец (10773) 2 недели назад
я не об этом спрашивал
Звзузу Мыслитель (9209) Vasiky Pupkeen, ты просто сам не понял, что спросил
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146268) 2 недели назад
Кого "кого-то"? И откуда инфа, что должно волновать?
Меня, например, финансовое положение ни посторонних мне разведённых женщин, ни их бывших мужей, вообще никак не волнует.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (457965) 2 недели назад
Да никого не должно волновать, если отца не волнует, что его ребёнок впроголодь живёт и одет в старую одежду.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (477491) 2 недели назад
А почему это тебя волнует?
Vasiky PupkeenМудрец (10773) 2 недели назад
Меня волнует положение мужчин, которых разоряют и которые даже часто оказываются на улице в результате этого.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (477491) Vasiky Pupkeen, поплачьте вместе над тяжёлой мужской долей. Можешь даже милостыню им подать.
no neim Оракул (50537) 2 недели назад
у родителей есть обязанност чсодержать своих детей. даже если их лешат родительских прав обязанности по содержанию остаются. если у бывшего мужа нет доходов то решение о разводе было правильным
Vasiky PupkeenМудрец (10773) 2 недели назад
это тупой закон, который не отвечает на вопрос почему. про правильное решение о разводе без комментариев.
Ёрш Искусственный Интеллект (510348) 2 недели назад
Нет, не значит)
Биологический отец - должен быть уродцем с поврежденными социальными устоями, чтобы допускать, что его ребенок может в чем-то нуждаться. В то время, как он жрет, пьет, курит, и развлекается
Не захотел жить с этой женщиной - его дело. И без него обойдутся. А нагружать ее своим ребенком - подлость на всю жизнь
Да еще ей нервы мотать касательно свиданий с ребенком
Vasiky PupkeenМудрец (10773) 2 недели назад
Отец ничего не должен. Ты написала кучу помойных оскорблений, но никакого ответа на вопрос - почему.
Ёрш Искусственный Интеллект (510348) Vasiky Pupkeen, назвать подлеца подлецом - оскорбление? Дефективного человека назвать уродцем - оскорбление? Или Вы на свой счет это принимаете? ) Вы - такой? )
Vasiky PupkeenМудрец (10773) 2 недели назад
не пиши, мне спам и оскорбления не нужны в ответах на мои вопросы.
Vasiky PupkeenМудрец (10773) 2 недели назад
ты своим со своим идентификатором так настроила против себя, что любой твой ответ буду помечать как спам не читая.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445626) 2 недели назад
Смотрю, правда мальчишечке не нравится. )) Не хочешь работать - купи презерватив и пользуйся. А раз сэкономил, то плати за удовольствие. А теперь спрячь и мой ответ. )
Vasiky PupkeenМудрец (10773) 2 недели назад
я спросил почему, ответа не вижу
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445626) Vasiky Pupkeen, Слив засчитан.)) А почему... так тебе же сказано, недогадливый ты наш, что ОБА родителя ОБЯЗАНЫ обеспечивать ребёнка. Читай семейный кодекс.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (384297) 2 недели назад
Дык презерватив-то денег стоит, а у него ж доходов нет))) эх, сплошное разорение, если довелось уродиться с яйцами)))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445626) Татьяна Козлова, и думает тоже ими )
Алексей Искусственный Интеллект (175601) 2 недели назад
Потому что он отец этого ребенка. Если конечно бывший муж не настолько никчёмный, что ему пофиг на своего ребенка.
Vasiky PupkeenМудрец (10773) 2 недели назад
русский язык не родной? вопрос прочитай со словарем.
Алексей Искусственный Интеллект (175601) Vasiky Pupkeen, русский не родной? Ответ прочитай со словарем.
Звзузу Мыслитель (9209) 2 недели назад
Мальчик! Ты себя не можешь содержать, а полезделать детей. За все приходится платить. Пиши Путину. Жалуйся на безработицу