Как вы относитесь к сильной истерике чужого ребенка в магазине,на улице или др общих местах?можете вмешаться?

рол ваня Ученик (11), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
фифти фифти Мыслитель (6367) 2 недели назад
Я что Америка? Что бы вмешиваться.
Остальные ответы
луна в овне Мыслитель (7143) 2 недели назад
вмешаться и быть виноватыми?-на фиг!-сказать можно родителям-не более
рол ваняУченик (11) 2 недели назад
А вы считаете в этот момент родители готовы вас слушать?
луна в овне Мыслитель (7143) рол ваня, лучше не встревать вообще
Денис Богачёв Просветленный (38824) 2 недели назад
Один раз вмешался , так сам был не рад. Зачем мне, я не рыжий.
Ёрш Искусственный Интеллект (510348) 2 недели назад
Могу. Иду мимо, посмотрю строго на ребенка и говорю: Сейчас заберу!
Ребенок перестает плакать и прижимается к маме
Ольга Искусственный Интеллект (408079) 2 недели назад
никак, мне абсолютно безразличны чужие дети и их вопли, главное, чтобы своя так себя не вела. естественно, не буду вмешиваться, оно мне зачем? у ребенка есть родители, сами разберутся.
Ванятка Оракул (50604) 2 недели назад
Давно не видел такого. Даже и не знаю, как отреагировал бы.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146268) 2 недели назад
Вмешаться могу только в том случае, если мне покажется, что ситуация для ребёнка не безопасна (например, по его крикам понятно, что он не знает взрослого, с которым находится, и боится его).
ЛиНик Искусственный Интеллект (210775) 2 недели назад
Отрицательно. Могу,но не при родителях ребёнка рядом--не от боязни. Бывают истерики у уже самостоятельно передвигающихся.
Инга Раимир Просветленный (23928) 2 недели назад
Игнорирую. Мне этого ребёнка потерпеть несколько минут, а родителям - всю жизнь.
СОВЁНОК Оракул (58982) 2 недели назад
Нет. У такого ребёнка, как правило, ещё более неадекватная мамаша. А я не психиатр
коша Искусственный Интеллект (151012) 2 недели назад
если малое дите в транспорте орет- проще выйти, нервы не железные
если сознательный возраст 4+ могу и приложить
Ирина Искусственный Интеллект (353548) 2 недели назад
c пониманием ребенка, родителя
если чем помочь я помогу
лезть не буду