Женщины, сколько алиментов вы готовы платить, если суд передаст ребенка отцу?

Vasiky Pupkeen Мудрец (10776), открыт 2 недели назад
Справедливо ли это с вашей точки зрения или нет - ребенок ведь ни в чем не виноват, не правда ли?

Откуда в таком случае планируете брать деньги, если у вас не будет возможности найти работу?
7 ответов
Charlie Dibble Оракул (70835) 2 недели назад
Суд сам присуждает сумму алиментов.
Vasiky PupkeenМудрец (10776) 2 недели назад
Вообще только в том случае, если не достигнуто соглашение.
Зорро Мыслитель (9191) Vasiky Pupkeen, соглашение достигается вне суда. Если стороны не могут прийти к общему мнению, тогда обращаются в суд.
Санечка постарался Мыслитель (6593) 2 недели назад
я слишком сигма что бы быть мамой
Mittens Ученик (175) 2 недели назад
нисколько, я сигма вумен
Зорро Мыслитель (9191) 2 недели назад
Почитай статьи в интернете. В теме не разбираешься, а уже пытаешься свою желчь тут изливать. Это выглядит глупо и неуместно.

Государству не важно, работает алиментщик или не работает. Если безработный, то присудят минимальную сумму.
Если не платит и накопится долг, то могут изъять имущество.
Если нет имущества, пойдёт по статье.

Государству неважно мужчина ты или женщина. Закон для всех един.

Если у вас договорённость на словах, то это твои проблемы.
Vasiky PupkeenМудрец (10776) 2 недели назад
не надо писать ахинею, которая не является ответом на мой вопрос
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (106519) 2 недели назад
Сколько положено, столько и готова. На то специальный счетчик существует.
Звзузу Мыслитель (9209) 2 недели назад
Если услышу о таких случаях в прессе, то и не будет изначально у ребенков отцов
no neim Оракул (50537) 2 недели назад
Сумма алиментов определяется судом исходя из доходов. На одного ребенка 25 %. с моей зарплаты это было бы порядка 80 000. Суд передал бы отцу ребенка только в случае, если он предоставит ребенку лучшие условия, чем я. А значит его доход должен быть больше моего, жильё лучше моего, отношение с ребенком лучше чем у меня. Но у меня ребенка хер кто бы высудил) я бы голову откусила. И своего ребенка прокормила бы сама. А вот об отцовском авторитете папе пришлось бы самому позаботиться, чтобы ребенок не считал его гандоном.