Кольцо Новаринг, сколько рекомендуют его носить?

ВЛАД ДУЛЬЦЕВ Ученик (200), закрыт 2 недели назад
Подскажите, если девушка попользовалась месяц этим кольцом, можно ли от него сразу отказаться или это плохо для здоровья?
Лучший ответ
Минута счастья Искусственный Интеллект (123028) 1 месяц назад
Кольцо можно в любой момент убрать. Через несколько дней наступит реакция организма и с нового цикла можно пользоваться другим средством, если новоринг не подошёл
ВЛАД ДУЛЬЦЕВУченик (200) 1 месяц назад
Понятно, спасибо большое за ответ! Врач сказал, что нужно носить пол года если уже начали, так как будет плохо здоровью, так ли это?
Минута счастья Искусственный Интеллект (123028) ВЛАД ДУЛЬЦЕВ, я не врач, но бывший пользователь. Совет врача очень странен, если честно. Даже таблетки можно прекращать, если не устраивает что то. Возможно кольцо используется в лечебных целях, а не в противозачаточных и полгода необходимый для лечения срок? Прочитайте аннотацию к лекарству, если я не ошибаюсь, то там должно быть написано, что прекратить можно в любой момент
Остальные ответы
Евгений Р Мастер (1659) 4 недели назад
Такие средства не следует использовать.
Они также как и противозачаточные обладают абортивным действием, а именно препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того новинки, также как и противозачаточные может привести к инсульту, онкологии, ожирению, бесплодию, психозу и др.
Из-за содержащихся противозачаточных гармонов.
ВЛАД ДУЛЬЦЕВУченик (200) 2 недели назад
Так нам и не надо чтобы пока был ребенок!
Евгений Р Мастер (1659) ВЛАД ДУЛЬЦЕВ, вопрос стоит в морально-этической плоскости. О том, что такие таблетки являются средством покушения на жизнь зачатого ребёнка.