Вы где покупаете торты? Если заказываете у частников, то по какой цене?

Андрей Гуру (3263), на голосовании 14 часов назад
2500 за кг, если продукты все натуральные, для вас не дорого? Декор обычный. За необычный еще доплачивать
Голосование за лучший ответ
Charlie Dibble Оракул (71583) 1 месяц назад
В Gan Bei заказываю. Расценки разные. Смотря какой торт. Monaco 1,5 кг около 30 евро (~3 тыс. руб.)
Азпзпзппзппзз Мыслитель (5647) 1 месяц назад
У родственников, благо в моей стране, каждый может печь любые кондитерские изделия.
Андрей Гуру (3263) 1 месяц назад
не понял. Есть такие страны, где человек ограничен в этом?
коша Искусственный Интеллект (151577) Андрей , ща безруких баб больше чем сорной травы в огороде
Иванов Мудрец (17595) 1 месяц назад
я не покупаю торты и проблемы нет.
Marilyn Оракул (81707) 1 месяц назад
В местном ресторане заказываем на каждое день рождения
Sweet Juliet Просветленный (45776) 1 месяц назад
Когда как,у нас рядом магазин с вкусной свежей выпечкой. На др заказываю у девочки,для меня цена 1800 за кг с декором.
Зорро Мыслитель (9375) 1 месяц назад
Если просто покушать, то сейчас везде много кондитерских лавок, где отличное разнообразие тортов и пирожных. Обычно цена и качество соответствуют.

Мы торты с декоративными дезайнами пока не заказывали. Поэтому о ценах не знаю.
Что-то и не очень хочется если честно доплачивать за такое.

Такое разве что детям и молоденьким девушкам нравится. На них конечно можно раскошелиться.
Денис Богачёв Просветленный (41162) 1 месяц назад
Торты везде продаются, куда ни плюнь. Я их крайне редко покупаю, когда идем в гости.
Сами торты не едим.
Волошина Искусственный Интеллект (330837) 1 месяц назад
Предпочитаю покупать фабричные торты - там соблюдаются ГОСТы и продукция проверяется . У частников брезгую покупать . Не люблю "самошей". Неизвестно на какой коленке этот торт сделали и из каких продуктов .Сама не пеку . Больше чем на шарлотку меня не хватает .
ЛиНик Искусственный Интеллект (211376) 1 месяц назад
В кондитерских( они, скорее,тоже частные). У нас хорошие есть кондитерские( много).У частников( на дому) никогда не заказывала. Знакомых нет, а у незнакомых--не вижу смысла и надёжности. В декоре предпочитаю минимализм( лишнего и вычурного не надо).2,5-- наверное, на сегодня нормальная цена.
Natalia Искусственный Интеллект (417399) 1 месяц назад
только в кондитерских у профессиональных кондитеров.
кондитерские все частные, естественно. государственных не встречала.
цены разные
BezNika Искусственный Интеллект (241208) 1 месяц назад
В магазине покупаю или сама пеку.
O*K Искусственный Интеллект (137496) 1 месяц назад
во Вкусвилле иногда покупаю.
для меня торт это мусорная еда- 2500 за 1 кг точно не стану покупать.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (189784) 1 месяц назад
Не пробывал на заказ ниразу, думаю стоит разок . Пока все в сетевых, но качество даже за дорого не всегда устраивает. А цены лет за пять у них раза в три поднялись
Haтaлья Искусственный Интеллект (234007) 1 месяц назад
Мы уже знаем ассортимент "У Палыча" - выбираем свое любимое.
На заказ мне делали родители на 10 лет - с какими-то цветочками и надписью.
До смешного- в Рублеве это район Москвы на западе, была кондитерская с тортами на заказ. Там мы заказали торт на ДР подруги- я сама писала- "Тамаре -55 лет" - получаем- "Татьяне - 50 лет". Хорошо, что посмотрели в магазине, нам тут же написали так, как нужно - и смех и грех.
На работе как-то угощали заказным 4-х этажным тортом- дичь какая-то - столько сладости- варенья- вареной сгущенки - все в одну кучу намесили , в 4 этажа слепили , а сверху кондитерской мастикой замазали..Народу было много, но этот торт не одолели- на другой день доедали.
NataliaИскусственный Интеллект (417399) 1 месяц назад
нужно было просто написать "5?" :) не обязательно точный возраст
Haтaлья Искусственный Интеллект (234007) Natalia, Юбилей- как- никак отмечали. Подруге все очень понравилось.
коша Искусственный Интеллект (151577) 1 месяц назад
за 2500 можно месяц питаться
максимум за торт это 120-150 рублей
Елена Власова Искусственный Интеллект (164140) 1 месяц назад
Очень редко беру в магазине, не особо их любим с сынулей.
Владилен Варзаков Ученик (102) 1 месяц назад
Обычно я покупаю торты на кондитерской фабрике, например, на "М-Торт". Недавно я там заказывал торт на свадьбу для своей сестры. Цены там в районе 2500 за килограмм, если продукты натуральные. Не считаю это перебором, если учитывать качество и внимание к деталям. Хотя, если хочется что-то более необычное, придется еще доплатить.
Элла КлепаУченик (102) 1 месяц назад
владилен Благодарю вас за информацию обязательно ею воспользуюсь
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218189) 1 месяц назад
Не покупаю. Пенсионерке:Птичье молоко, эклеры, картошка пирожные уже не по карману. Капусту раннюю 80 руб. Помидоры до 800 руб. Мимо, мимо.
Ближайшее Подмосковье.