Подскажите хорошее средство для мытья зеркал, чтобы не оставляло разводов

Ксения Алексеева Ученик (99), закрыт 2 недели назад
Добрый день. Подскажите хорошее средство для мытья зеркал, чтобы не оставляло разводов
Лучший ответ
Анастасия Козлитина Ученик (113) 2 недели назад
Я мою Доктором Актив и зеркала и окна. Без разводов и лишней нервотрепки.
Ксения АлексееваУченик (99) 2 недели назад
Не видела у нас в магазинах такое средство. А где можно купить?
Анастасия Козлитина Ученик (113) Ксения Алексеева, в интернете посмотрите - озон, ЯМ и тд
Остальные ответы
Аяно Мьяковская Гуру (4958) 2 недели назад
какой не покупала мать и отец развелись всеравно