Как называются штуки на его плечах?

Человек не с вашей планеты Ученик (166), открыт 2 недели назад
Очень интересно
8 ответов
Мыслитель (9446) 2 недели назад
Похоже на ракетные установки, пусковые установки другого оружия.
Владимир Васильев Оракул (87285) 2 недели назад
Элементы конструкции. как разгрузочный жилет и элементы. на броню не тянет. очень беззащитно
Глеб Аллов Оракул (89669) 2 недели назад
Газыри носились или в сумке-газырнице, или, чаще, в двух (по сторонам) рядах нашивных нагрудных кармашков, выполняющих роль патронташа.