А чем должен заниматься муж-домохозяин, пока супружница на работе??

☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (50527), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (239976) 2 недели назад
Обычный день моего мужа-пенсионера:
Выпить лекарство, сходить в магазин за хлебом и молоком, сварить суп, отчитаться жене по телефону как сходил, кого встретил по дороге, о чем говорили, и в какой последовательности готовил еду.
Полежать, посмотреть телевизор, рассказать жене по телефону что смотрел и какой сон видел, пока дремал.
Дождаться жену, вместе поужинать, выслушать как у неё дела на работе и отправиться спать.
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207973) 2 недели назад
Что значит чем? Уборка, стирка, готовка, глажка
сергей Оракул (82514) 2 недели назад
завивка укладка маникюр педикюр
юлия николаевна Искусственный Интеллект (121171) 2 недели назад
прибраться можно,поесть сделать. ребенка из сада забрать,если он маленький.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (106519) 2 недели назад
Должен не забыть принять свои таблетки.
Vasiky Pupkeen Мудрец (10786) 2 недели назад
чем захочет, он глава семьи, ему решать, он ничего не должен
ЗвзузуМыслитель (9209) 2 недели назад
Жену не дождется с работы, видимо. Будет холостой
Звзузу Мыслитель (9209) 2 недели назад
Читай сказку " Мужик на бабьей работе". Она кончается диалогом:
- А х..-то где?!
- Кобыла съела!