Где лучше заказывать двери (вместе с установкой) в Саратове?

huiyuy uyoiuy Ученик (124), закрыт 1 неделю назад
Можете пожалуйста написать компании которые занимаются дверьми, мне нужны те что с хорошими отзывами (которые потом не вскроют твою квартиру), посоветуйте что-нибудь кроме торекс
Лучший ответ
Христина Гиненко Ученик (117) 2 недели назад
Есть несколько проверенных компаний в Саратове, где можно заказать двери вместе с установкой. Некоторые из них включают:

1. "Двери-сервис" - компания, специализирующаяся на продаже и установке дверей различных видов и материалов, таких как металлические, деревянные, межкомнатные и входные двери.

2. "Двери Страны" - предлагает широкий ассортимент дверей от ведущих производителей, а также услуги по установке и обслуживанию.

3. "Мастер двери" - компания, специализирующаяся на изготовлении и установке дверей любой сложности и конфигурации.
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (107993) 2 недели назад
Там где купил, там и установка есть.
Вскроют? ))). Да любой вскроет и без них.
Роксана Поливцева Ученик (102) 2 недели назад
Можно заказать дверь через интернет в компании "Российские двери" , это может быть удобным и безопасным выбором. Эта компания предлагает широкий выбор дверей, качественную установку и гарантию на свою продукцию. Такой способ заказа позволяет сэкономить время и силы на поиск подходящего магазина и специалистов для установки.