Всех приветствую,подскажите что означает футболка

леша копыта Ученик (42), открыт 2 недели назад
Всем еще раз привет,у правых в последнее время стал обращать внимания на футболки,если с waffen ss world tour и так все понятно,то что означает вот эта футболка?
Я так понимаю что это музыкальная группа которую слушают скины и прочие,ошибаюсь ?
Кто правда разбирается подскажите пожалуйста
1 ответ
Артем Просветленный (20708) 2 недели назад
Это не группа . Там один человек. вроде как нео нацист. футболки с принтами стали популярны после того,как Канье вест ее надел. Короче это просто тренд типа Суприм или трешер.
леша копыта Ученик (42) 2 недели назад
Принял,спасибо