Как создать крепкую семью в 2024 году?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1384), открыт 2 недели назад
6 ответов
катрин шелкова Просветленный (47143) 2 недели назад
Почаще знакомиться и общаться. Чтоб было из кого выбирать. Взаимно влюбиться, чтоб с человеком было хорошо и комфортно. Подать заявление в Загс и жениться. Планировать детей. Всё, план готов! Действуйте!)
Vasiky Pupkeen Мудрец (10776) 2 недели назад
Думаю, что это невозможно. Какое бы ни было воспитание у девушки, она все равно разведется. Вам нечем ее контролировать, развод ей представляется материально выгодным, все вокруг - от подружек до СМИ твердят об этом и учат неуважительному отношению к мужу.

Если вы собетесь женится (не знаю зачем), позаботьтесь, чтобы о защите себя и о том, как понести при разводе наименьшие потери. Совсем избежать этих потерь не удасться. Велика вероятность, что и ребенок будет чужим.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (188762) 2 недели назад
Так же, как и всегда. На основе общечеловеческих ценностей(духовных).