Зачем дети в школе пишут и рисуют на партах?

Desper Ученик (11), открыт 2 недели назад
Я просто когда учился в школе считал, что это как-то стрёмно потому что смысла особого в этом нет, а парта в итоге выглядит плохо и исправлять это будет кто-то другой, у которого и так дел полно. Поэтому не делал такого.
10 ответов
Мишка Фреде знает Мудрец (12129) 2 недели назад
По приколу, скучно
DesperУченик (11) 2 недели назад
А в чем прикол. Я не выкупил
Мишка Фреде знает Мудрец (12129) Desper, просто. Так.
wayv Мастер (1682) 2 недели назад
синдром бога у них. им все можно и все им должны
Иван ИвановПрофи (723) 2 недели назад
Значения "им всё можно " и "им все должны" это определения высокоранговости и высокого тестостерона. А школьники это типы которым интеллект и логика ещё не снизошла с небес, но уже хочется вжиться в общество и проявлять себя. Поэтому они творят какую то дичь которая не проявляет их как высокоранговых, а больше как маргиналов.
wayvМастер (1682) 2 недели назад
вы педагог? а я да, и сейчас дети именно такие, как я написала. измываются над учителями только так. знают только свои права, но никак не обязанности, и чем моложе учитель, тем больше они борзеют. также издеваются над другими детьми и считают , что могут решать, жить им или нет
Эриан Профи (969) 2 недели назад
Честно говоря, я рисовал на парте А: От скуки Б: От нежелания марать тетрадь В: увековечить художества

Карандаш отлично стирается с парты) только так и наяривали в крестики-нолики)
Cергей Ревенс Мыслитель (5596) 2 недели назад
Ладно на партах, на стенах пишут нехорошие слова.
MattChess2004 Мудрец (13312) 2 недели назад
Скучно было: спать не давали, в телефон играть не давали, рисовать на листочках не давали, в туалет не выпускали(((
Ванятка Оракул (50604) 2 недели назад
От нечего делать. У нас рисовали, хотя знали, что в конце четверти всех заставят отмывать парты дочиста.
Паутинка Искусственный Интеллект (181423) 2 недели назад
Ещё первобытные люди оставляли свои каракули на камне.
Дарья Чернявская Знаток (285) 2 недели назад
Перваши обычно рисуют на партах, потому что им это интересно, потому что они хотят как-то её приукрасить, чтоб скучно не было, я полагаю ?
Вкусный Бородинский хлебГуру (3155) 2 недели назад
Дома не били по рукам таких первачей
Дарья Чернявская Знаток (285) Вкусный Бородинский хлеб, не, бить по рукам - это не по-нашему
Вкусный Бородинский хлеб Гуру (3155) 2 недели назад
Больные так делают
Родители у них такие
Воспитание, все дела. Это у них не принято
Дарья ЧернявскаяЗнаток (285) 2 недели назад
Ну дело совсем не в этом, если это относится к первашам. Просто дело в том, что они - ещё маленькие дети и не понимают, что так делать нельзя. Второго класса это тоже иногда касается
Вкусный Бородинский хлеб Гуру (3155) Дарья Чернявская, по рукам им надо бить и руки все кисти обламывать Не понимают они... Я почему то никогда не чертил И родителей их штрафовать и наказывать надо