Зачем на ванной эта штука?

PMC MAIL.RU Мастер (1057), закрыт 2 недели назад
Зачем нужна эта штука?
Лучший ответ
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147825) 2 недели назад
К этой штуке приваривают на сварку стальную проволоку и соединяют к трубе канализации. Для заземления от удара током. Раньше все трубы канализации и водопровода были стальными или чугунными.
Остальные ответы
Евгений Мартынов Профи (623) 2 недели назад
Я ни разу не видел, чтобы за эти уши ванную к стене крепили. Обычно на кирпичиках стоит или ножках
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (413318) 2 недели назад
Это на ВАННЕ. Ванная - помещение в котором стоит ванна.
Антоний Просветленный (46480) 2 недели назад
Да, похоже на перемычку заземления. А ещё может ее красили гальваническим способом, тогда для контакта.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (127707) 2 недели назад
Не на ванной, а на ванне.
Для заземления.