Комплектовщик. Неужели это так сложно?

Антон Чистов Просветленный (21032), открыт 2 недели назад
Почему в Петербурге так трудно устроиться на работу комплектовщиком? Ведь казалось бы здесь не нужно знать высшую математику и сопромат. Нужно всего лишь внимательно собирать заказы по накладной и обладать хорошим зрением,а это у меня есть.
4 ответа
Генномодифицированный гриб Мастер (1577) 2 недели назад
А что, не берут что-ли?
Антон ЧистовПросветленный (21032) 2 недели назад
на прошлой неделе хотел устроиться в компанию Аркона. Заполнил анкету. Обещали позвонить,но никто так и не позвонил как обычно.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (137912) 2 недели назад
Поиск работы и устройство на неё как бы вам объяснить сейчас есть несколько видов тех кто принимает на работу. Есть старая школа Ну назовём её советской какой Ну уж простите практически не осталось время-то прошло много там бы вас взяли в любом случае главное чтобы не пил и ходил на работу. Есть школа чего придумала то и творю здесь угадать что ей по факту нужно этой девочке за столом нужно быть просто богом минимум три высших образования защищённая диссертация и опыт работы грузчиком минимум лет 40 тогда вас точнее вашу кандидатуру примут к рассмотрению. А вот есть новая школа тех кто учился в институте на менеджера он по вашим повадкам по вашей одежде сделает о вас заключение кто вы есть по жизни и что от вас ждать можно ли вами управлять чтобы вы выполняли качественно работу вот эти вот самые опасные они набирают только профессионалов или тех из кого можно сделать профессионала за довольно-таки короткое время. Ну а теперь о работодателях частенько в особенности в крупных городах и в компаниях какие следят за своим имиджем Ну или любит деньги нет уже отдела кадров по приёму на работу они нанимают профессионалов тех кто учился на это вот есть вакансия три человека они этой фирме дают задание оплачивают его и эта фирма ищет работников и эти работники уж поверьте в 90 процентов случаев будут подходить этой фирме какая разместила у них заказ. Ну а что с вами случилось вам надо к профессионалу
Серёжа Искусственный Интеллект (116374) 2 недели назад
Ну отказали и отказали, в Питере вакансий комплектовщиков по 30 появляется каждый день.
ЛиНик Искусственный Интеллект (210775) 2 недели назад
Почему трудно? Есть завод --берут.
Антон ЧистовПросветленный (21032) 2 недели назад
ЛиНик, на заводе в 7 утра начинается рабочий день.
ЛиНикИскусственный Интеллект (210775) 2 недели назад
Ну вот поэтому, видимо, вы и не подходите.Изначально кочевряжитесь. Есть и в 8 утра.