Такого мужчины к себе привели вы? Кормили тазами ?

Галина Афонина Ученик (4), закрыт 4 недели назад
Подруге 44 года, дети живут отдельно. Жила она одна , но взяла к себе мужчину, он есть много, и в день много она устала готовить. Уже хочет его выгнать.
В обед суп, и второе, мясо чтоб было в рационе. Вечером ужин и много, тоже мясо или печень просит , окорочок, салаты. Её деньги улетают в небеса , и холодильник пустой ,как он появился. сам он работает, но мало зарабатывает, сдельная у него. 25 тр. Но тратит на себя
Вы б взяли к себе такого мужичка? кормили? и почему они кушают много у женщины?
Лучший ответ
Елена Просветленный (40518) 4 недели назад
никогда не взяла бы .для чего он нужен ???
Галина АфонинаУченик (4) 4 недели назад
вот я бы даже в гости не приглашала такого кадра
ЕленаПросветленный (40518) 4 недели назад
взаимно ))
Остальные ответы
Артем Просветленный (22613) 4 недели назад
Я бы никакого не привел бы.
Александра Мастер (1299) 4 недели назад
Найдет получше потом, не переживайте ?
ЛиНик Искусственный Интеллект (211371) 4 недели назад
Так пусть не кормит и он сам уйдёт....--без выгонов. У меня всё строго--что принёс,то и съел).
Нежная Амазонка Мудрец (12188) 4 недели назад
Никогда. Мне клоунов не надо своей КВ были такие с сайта знакомств, сразу в игнор.
С таким можно раз увидится в кафе поговорить только. И то подумать что раз. У них начинается, зови на чай, на ужин..
HaтaльяИскусственный Интеллект (233997) 3 недели назад
Тут несколько лет назад поехала на экскурсию- в автобусе ко мне подсел мужичок - даже с виду неказистый этакой--и началось- "Ой, как бы мне найти женщину в МОСКВЕ ( он из пригорода) да с квартирой, да безбедную, а то у меня зарплата маленькая, куча прочих проблем.. А я не хочу быть один- самому себе стирать-готовить убирать.."- я пересела на другое место.. так это суЙщеЙство нашло себе другую женщину-чтоб ей весь этот мусор в уши сливать.
Vasiky Pupkeen Мудрец (12925) 4 недели назад
нормальную женщину радует, когда мужчина много ест ее стряпню.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190178) 4 недели назад
А зачем бы я его брала себе? Для каких целей? Он же не кот.
HaтaльяИскусственный Интеллект (233997) 3 недели назад
Дык для секОса.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190178) Haтaлья, вы полагаете, мне настолько нечем заняться в жизни? Пожалуй "для секОса" вам переуступлю его!