Что вы думаете по поводу житья на 25-м этаже?

Valeria T Высший разум (643348), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
wayv Мастер (1663) 4 недели назад
с точки зрения безопасности конечно не очень. если какая-то чс, то можете просто не выбраться и всё
Men Просветленный (36615) 4 недели назад
Я бы хотел, но не дай бог лифт сломается.
СветЛанаИскусственный Интеллект (260448) 4 недели назад
в таких домах два лифта
катрин шелкова Просветленный (47250) СветЛана, даже два одновременно сломаться могут. Это закон подлости называется!))
Чертёнок . Ученик (111) 4 недели назад
гспд когда уже эти общяги строить запретят это ужасно поймёте почему как поживёте комфортно жить в жилье до 10 этажей покупка квартир в человейниках грозит тем что их больше строят и повышают цены на жильё перестаньте спонсировать этих людей они делают градо строительный ужас потом от него будет не избавиться а дома строют на 15 лет эксплотации максимум!!!!
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (140293) 4 недели назад
ну не покупай если не нравится
добрый человек Знаток (434) Повелитель Перемен, ты не понимешь ... сам живешь чей в гнилье сссровском
Серафим ПахомовичИскусственный Интеллект (135870) 4 недели назад
Цены повышаются из-за того, что народ из мухосрани массово едет в мегаполисы за более цивилизованной жизнью и видимо высота их не отпугивает
. K Ученик (213) Серафим Пахомович, пускай селят где родились нефиг самим место мало кто будет в земле копаться? Нехер пускай корову доят
Серафим ПахомовичИскусственный Интеллект (135870) 4 недели назад
Плюс когда проводили реновацию - никто ничего не покупал, просто расселили в новые дома
. K Ученик (213) Серафим Пахомович, темболее они не когда городскими не станут как бы не хотели видно даже если нарядиться всё равно как на корове сидит и ведут себя так
. KУченик (213) 4 недели назад
Есть офигевшие да нечего не говорю
. K Ученик (213) . K, но есть и норм кто сам стремился кому досталось так как подарок они да кнш
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140293) 4 недели назад
двухэтажный пентхаус с выходом на крышу, мечта
добрый человек Знаток (434) 4 недели назад
удачи
Valeria TВысший разум (643348) 4 недели назад
Кому удачи? Я там не жила и никогда не буду.
Sahveranov Ученик (115) 4 недели назад
Отрицательно, лучше всего на пятом этаже
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (156005) 4 недели назад
Если хоошо минуэт делаешь доберусь и на его
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135870) 4 недели назад
Главное, чтобы были пассажирский + грузовой лифты
СветЛана Искусственный Интеллект (260448) 4 недели назад
Если не бояться высоты , то да - вид красивый, много света
Valge Naine Искусственный Интеллект (317243) 4 недели назад
Нет.
Я в принципе не рассматриваю дома выше 5-этажек, чтобы БЕЗ лифта. Ну, или 6-этажек-сталинок, как у меня.
Гаврила Оракул (88972) 4 недели назад
сильно зависит от места и много ещё от чего.
надо понимать что это человейник где на маленькой территории сконцентрирована масса людей.. дом новый, значит недёшев и у людей которые купили там квартиры - почти наверняка есть авто, а тои два.
так что нужны места под парковку/кладовая, лифтов должно быть три, а лучше 4 ну и ещё ряд нюансов.
user user Оракул (61165) 4 недели назад
Круто...
Я на 13 этаже жил, пять лет. Там такие виды открываются. Просто обалденные на Питер...
Анютина Глазка Высший разум (136989) 4 недели назад
Что я думаю?
Думаю, что сама выше 12-го не поселилась бы, а в остальном - у каждого свой вкус и усмотрение.
Кому-то чердак собственной избушки - космос в смысле высоты, а кому-то подавай 34-й этаж башни Федерации.
Что касается технических моментов, предпочту последний этаж первому и даже второму, опять же, если речь идет о городской застройке. Знаю, что такое магазин или контора в цокольном этаже.
стрекоза Искусственный Интеллект (197111) 4 недели назад
квартира на 15-м, вполне устраивает. Высоты ни кто не боится, виды прекрасные, шум со двора не доносится, комары не долетают...
GALAXY Искусственный Интеллект (152503) 4 недели назад
У человека должно быть свободное физическое и эмоциональное пространство, где он чувствует себя комфортно....по моему: самый лучший вариант - 1 этаж, когда "над тобой" и " под тобой" не живут люди...
Серафим ПахомовичИскусственный Интеллект (135870) 4 недели назад
Ходят под окнами, громче уличный шум, сырость, отсутствие балкона
И да, над первоэтажниками живут ВСЕ
Valeria T Высший разум (643348) Серафим Пахомович, скорее всего, автор имеет в виду частный дом.
Минута счастья Искусственный Интеллект (123028) 4 недели назад
Не, верно сильный, цветы с балкона снесет
Лесник Просветленный (36126) 4 недели назад
Нет,это не для меня.Если лифт сломается,придется подниматься или спускаться по лестнице-а если колено болит?