На авито боты в техподдержке специалисты разбежались?

Иван Супрун Мыслитель (5112), открыт 2 недели назад
пишит бот номерпридет смс наномер телефона для подтверждения,номер давно не рабочий,но авито признет нербочий номер рабочим,а тот что на госуслугах недействительным.В чем прикол авитотехподдержки,тупить тока?
Дополнен 2 недели назад
Авто ру и авито,вроде бы виртуальные сайты продаж авто ,только на авто ру похоже специалисты в техподдержке,а в в авито боты и всякая нечисть ,мое мнение))
0 ответов