Интересная метаморфоза - дети отдельно от родителей - хорошие, дети живут вместе - плохие?

слава зайцев Ученик (3), закрыт 3 недели назад
Дети живущие отдельно от родителей, для них - такие умные, одарённые, и т п, внуки - вундеркинды... Все прекрасно!
Те же дети, живущие вместе - неаккуратные, ленивые, внуков плохо воспитывают, и т д. Итог, разьезд, разрыв.
Лучший ответ
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (114905) 4 недели назад
Есть давно известная поговорка:
"Чем выше забор, тем крепче дружба с соседями", вот и здесь аналогично.
Любить на расстоянии, любоваться со стороны - легче, чем реально уживаться совместно под одной крышей.
Да и не должны взрослые дети жить с родителями. Они вас вырастили, дайте теперь им время пожить для себя.
Остальные ответы
Человек Гриб Просветленный (25956) 4 недели назад
Хорошие дети после армии и коледжа от родителей сами с треском из дома вылетают
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135870) 4 недели назад
Нет, неинтересная. Существуют и гиперопекающие родители, не желающие отпускать своих взрослых детей.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (318814) 4 недели назад
Неправильно. Чужие дети для них топ, свои всегда плохие. Так почти у всех.
ЕжевикаИскусственный Интеллект (114432) 4 недели назад
У меня вот также
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (318814) Ежевика, а потом дети это разгребают до 30-40 лет или всю жизнь.
Ежевика Искусственный Интеллект (114432) 4 недели назад
Потому что молодые должны жить отдельно, со стариками жить против природы. Помощь, общение это да. Но жить вместе уже не комфортно. С возрастом характер портится и меняется статус в обществе. Я не думаю что взрослый ребёнок будет рад, что им помыкают. А родителям уже не перестроиться, они будут воспитывать и воспитывать. Нужно дружить, но мало кто умеет.
Деви Искусственный Интеллект (305464) 4 недели назад
Людям очень долго эти установки в голову вдалбливали. И сейчас- чуть ли не с 16 лет- все хотят съехать от родителей.
Говорю же- институт семьи развален. А семья- это не только супруги и дети. Это ещё и родители. Но их отодвигают....
Поэтому не никаких предпосылок. Все в голове и навязанных правилах как надо, а как не надо.
Можно жить под одной крышей и не мешать друг другу. И помогать друг другу. И заботиться друг о друге.
Чтобы пожить для себя, не нужно менять ПМЖ.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (727825) 4 недели назад
Невозможно жить под одной крышей и не мешать друг другу. У молодых и пожилых даже биоритмы разные. Мама засыпала в 9 вечера, а я приходила домой в 12. Старалась вести себя тихо, но дверь стучала, вода лилась, посуда брякала. Ей это мешало. А меня доводил ее телевизор с утра. Взрослые должны жить отдельно.
катрин шелкова Просветленный (47250) 4 недели назад
Когда дети вместе с родителями живут, значит они ещё маленькие дети
Елена Власова Искусственный Интеллект (164140) 3 недели назад
Смотря как уживутся, мы с сынулей вместе живём и нормально.