Какая реальная ценность женщины, которая, хочет подарков, красиво прожить за чужой счёт,

Имя Фамилия Профи (547), закрыт 1 неделю назад
Манипулируя, навязывая, торгуя, выдавая свои желания и потребности за общие, и, как гарантию законности своей бесполезности и желания жить за чужой счёт, ЗАГС и брак...?

Чат рулетку вчера часа три смотрел, точнее, стрим одного человека, все несколько десятков собеседниц от 18ти до 50ти транслируют постулат о том, что мужчина добытчик (для неё), а она ему ничего не должна...
Лучший ответ
Даниил Кошелев Гуру (4108) 2 недели назад
Отрицательная, обычные социальные паразитки
Остальные ответы
The Real Slim Shady Мастер (1414) 2 недели назад
никакой ценности
Кендрик ЛамарПрофи (555) 2 недели назад
Харош чел
*Queen* Искусственный Интеллект (156096) 2 недели назад
Точно такая же,как и у тебя. Она имеет полное право хотеть,мечтать,стремиться к осуществлению своих желаний. И при этом всем женщина совсем не обязана быть полезной или удобной.
Даниил КошелевГуру (4108) 2 недели назад
У всех таких женщин психологические а под час и психиатрические проблемы.
*Queen* Искусственный Интеллект (156096) Даниил Кошелев, мир станет намного лучше,если люди начнут смотреть на свои психологические проблемы,а не заниматься чужими.
Даниил КошелевГуру (4108) 2 недели назад
Я даже на это репорт кидать не будут, сама себя отпускаешь таким базаром
*Queen* Искусственный Интеллект (156096) Даниил Кошелев, я себя нисколько не опускаю. На личности перешел ты,за что получил соответствующий ответ и почему-то обиделся :) Я ,дружок,тебе вторую щеку подставлять не собираюсь,дам сдачу так,что мало не покажется.
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (50517) 2 недели назад
Просто полно мужчин по Земле бродит, которые хотят дарить подарки, обеспечивать красивую сытную житуху женщинам! Так пусть такие женщины(искательницы лёгкой жизни) встречаются на их пути! Пусть коннектятся и плодятся! Вот такой тост получился!??
Зорро Мыслитель (9191) 2 недели назад
Чё ты паришься. Для тебя государство разработало социальную программу, можно подать заявку на госуслугах, называется "Альтушка для скуфа".
Ирина Искусственный Интеллект (353548) 2 недели назад
я ни за кого, потребители есть в обеих сторон , видимо это ответная реакция женщин, которые видят что мужики используют, а потом ещё и обесценят. Да кому ты нужна посмотри на себя, чего ты добилась, как ты выглядишь, где ты была. А она послушно ходила со-са-ла, водила детей взад-вперед и по кругу, после работы кормила этого лощеного борова, кто-то так и продолжает жить, свыкается со своей участью, кто-то всё же решает--доколе это будет продолжаться, зачем мне это чучело, если денег я и сама заработаю, только надо сбросить сплеч уход за этой тушей, и если и допустить мужика до быть рядом--чтоб это реально украшало жизнь. НО пусть это вас не пугает сильно. ведь хотеть-это одно, а мужик он всё равно пойдет к той кто по жизни со-са -ла. Потому что у него свой бизнес -план в голове. И просто так то денежки в трусиках и тумбочке не появляются.
катрин шелкова Просветленный (47143) 2 недели назад
Ну и среди мужчин таких альфонсов много. Чего о них так часто думать и переживать? Вам заняться больше не чем что ли? Зачем столько о негативе думать? Вы негатив этим и притягиваете в свою жизнь.
Кулёма Искусственный Интеллект (140704) 2 недели назад
Не жаль было три часа своей жизни? Лучше б книгу почитал, или фильм посмотрел.)
Имя ФамилияПрофи (547) 2 недели назад
Засыпаю хорошо под эту возню...
olga olga Искусственный Интеллект (111270) 2 недели назад
Мужик который ничего не может дать всегда мелочный
Имя ФамилияПрофи (547) 2 недели назад
А обязан "давать"?
olga olga Искусственный Интеллект (111270) Имя Фамилия, не давай но и не бери
Дженни Просветленный (37147) 2 недели назад
Главное, чтобы желания с возможностями совпадали)
Есть женщины, не вылезающие из спортзала и салонов красоты. Которые занимаются только собой, выглядят офигенно. И ищут себе папика. Многие специально берут тур в самый дорогой отель на курорте, в момент какой-то бизнес-конференции, чтобы познакомиться типа случайно! (Подруга в турфирме, к ней такие крали регулярно приходят)
Эти дамы учат иностранные языки, много читают, самообразовываются. Они повышают постоянно свой женский рейтинг. Многим нравится быть товаром. И они чувствуют себя в этом комфортно, они отрабатывают свой хлеб)
Эти дамочки никогда не будут требовать, манипулировать, ныть.
За ними очередь из мужиков выстраивается сама собой, ибо надо иметь талант психолога и проявить творческий подход)
Дева, которая выглядит и ведёт себя так, будто ни в чём не нуждается, будет всегда пользоваться бешеным вниманием и колотить большие бабки от богатеньких тестостероновых буратин.
но она работает с полной отдачей! Во все места, как говорится)

Но те ленивые дуры, которые просто орут, что им всё должны, они пытаются сыграть в одни ворота. И никогда не выигрывают.
ЧитающийОракул (57286) 1 неделю назад
Очень интересно узнать про жизнь вот такой опытной женщины.
Свободный Как Птица Высший разум (539627) 2 недели назад
Чем меньше что-то сами добились, тем больше запросы. Все вокруг подчинённые и холопы
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (457965) 1 неделю назад
Я все удивляюсь, неужели люди ещё отвечают на ваши вопросы.
Лепёха Мыслитель (6823) 1 неделю назад
Ну, некоторым нравится использовать их как вещь. Эта ценность женщин всё больше и больше падает, но пока что так. Некоторые просто привыкают жить так, как есть.