Заявление на предоставление справки о северных надбавок

вадим хабибуллин Знаток (278), открыт 2 недели назад
Подскажите как правильно написать заявление, что бы предоставили справку, что я проходил службу в районах крайнего севера и сколько у меня надбавка. Служил по контракту в районах крайнего севера. После увольнения На новом месте работы запросили справку от предыдущего работодателя, какое время я там работал (служил) и сколько процентов имею северных надбавок.
1 ответ
Chromatic Scale Просветленный (23011) 2 недели назад
Для написания заявления на предоставление справки о северных надбавках, вам необходимо следовать стандартной структуре заявления и включить всю необходимую информацию. Пример заявления:

---

**Ваше имя и фамилия**
**Ваш адрес**
**Ваш контактный телефон**

**Дата**

**Кому:**
**Начальнику (название организации)**
**ФИО начальника**

**От кого:**
**ФИО заявителя**
**Адрес заявителя**

**Заявление**

Я, (ФИО полностью), прошу предоставить мне справку о прохождении службы в районах Крайнего Севера в период с (дата начала службы) по (дата окончания службы). В справке прошу указать, какой процент северных надбавок мне был установлен за данный период.

Данная справка необходима мне для предоставления по месту новой работы в (название новой организации).

Прошу выдать справку в ближайшие сроки.

**Дата**
**Подпись**

---

**Пример заполненного заявления:**

---

**Иванов Иван Иванович**
**ул. Пушкина, д. 10, кв. 5, г. Москва, 101000**
**+7 (123) 456-78-90**

**18 мая 2024 г.**

**Кому:**
**Начальнику ООО "Рога и Копыта"**
**Петрову Петру Петровичу**

**От кого:**
**Иванова Ивана Ивановича**
**ул. Пушкина, д. 10, кв. 5, г. Москва, 101000**

**Заявление**

Я, Иванов Иван Иванович, прошу предоставить мне справку о прохождении службы в районах Крайнего Севера в период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2022 г. В справке прошу указать, какой процент северных надбавок мне был установлен за данный период.

Данная справка необходима мне для предоставления по месту новой работы в ООО "Новая компания".

Прошу выдать справку в ближайшие сроки.

**18 мая 2024 г.**
**Иванов Иван Иванович**

---

Обязательно проверьте, что в вашем заявлении указана вся необходимая информация и ваши контактные данные, чтобы работодатель мог легко с вами связаться в случае необходимости.