Как бороться с алкоголизмом жены?

Сергей Афанасьев Ученик (20), открыт 2 недели назад
Жена иногда бухает. Вчера она много выпила и лежала на скамейке, к ней подошёл какой-то алкаш и трогал её за грудь. Потом он ей помог встать и пошли они к нему. Это было днем, мне это сказала соседка. Вечером она вышла и пришла домой. Сейчас до сих пор спит. Не знаю как быть, как жена и как человек она хорошая но увы иногда бухает. Что мне делать?
6 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207973) 2 недели назад
Тролль так себе
Даниил КошелевГуру (4108) 2 недели назад
Почему эта ситуация не может быть реальной?
Мой знакомый имел такую мать, она с бомжами жахалась
Сергей Афанасьев Ученик (20) Даниил Кошелев, как это так? Прям с настоящими бомжами спала?
Даниил КошелевГуру (4108) 2 недели назад
Не всем везёт избежать родственников маргиналов на социальном дне
Аяно Мьяковская Гуру (4958) 2 недели назад
глупые сопротивляются, умные адаптируются
Даниил Кошелев Гуру (4108) 2 недели назад
Ультиматум.
Либо завязывать либо расходитесь. И никаких "еще одних" шансов.
Она тебе еще тубик из притона принесет или вич. Людям с зависимостью нельзя делать поблажки в их исправлении, и не должно быть человека, который наперекор всей родне жалеет его и привечает - он один испортит старания всех остальных.