У кого есть опыт окрашивания джинсов в стиралке? Поделитесь

Паутинка Искусственный Интеллект (181768), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Джинсы новые. Не устраивает цвет. Хочу покрасить в чёрный.
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180478) 1 месяц назад
Машинке то может ничего не будет. Но каждая машинка набирает разное количество воды при стирке. Не получится ли так что воды слишком много и концентрация красителя недостаточная.
Я бы лучше замочила в большом тазу эти штаны, а машиной потом прополоскала просто.
Остальные ответы
Sergey Просветленный (31000) 1 месяц назад
Купите новые и не заморачиваитесь
ПаутинкаИскусственный Интеллект (181768) 1 месяц назад
Так я новые и хочу покрасить) В чёрный
Sergey Просветленный (31000) Паутинка, Так купите ЧЕРНЫЕ сразу
O*K Искусственный Интеллект (137531) 1 месяц назад
Я читала отзыв о краске
Чел залил раствор в машинку и хотел окрасить
Но машинка слила эту воду и залила чистую
Итог, выброшенные деньги
Возможно надо вам проверить, на простой воде- не сольет ли её машинка перед началом цикла )))
Кулёма Искусственный Интеллект (141165) 1 месяц назад
Первый раз о таком слышу.) Вроде как для окраски ткань кипятят, а в стиралке как это сделать..
ПаутинкаИскусственный Интеллект (181768) 1 месяц назад
В инструкции два способа описаны) Опыта нет, боюсь последствий для машинки))
ПаутинкаИскусственный Интеллект (181768) 1 месяц назад
Кулёма Искусственный Интеллект (141165) Паутинка, фиг знает. Я бы не рисковала.)
Ромуэльсон Оракул (90836) 1 месяц назад
Купи черные джинсы и не заморачивайся. Не миллион чай стоят.
ПаутинкаИскусственный Интеллект (181768) 1 месяц назад
Пенсии не хватит на все хотелки...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673383) 1 месяц назад
я только в баке на газу красил.но универсальные красят плохо
надо температуру 90-95 время стирки час или больше.смотрите по таблице режимов
только стиралку потом надо долго промывать
Комитет кредиторов Профи (818) 1 месяц назад
в стиралке это невозможно. В баке тоже невозможно. Потому что в современных джинсах есть полиэстер, который не выдержит кипячение