У кого на кухне вместо кухоного гарнитура стоит буфет?

Маргарита Капицына Ученик (70), закрыт 1 неделю назад
Удобно ли вам?
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (349280) 2 недели назад
Стоит... вполне удобно... т.к. кухня очень маленькая (меньше 6кв.м). Думаю о том, где бы по индивидуальным размерам заказать... т.к. хочется побольше.
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (129530) 2 недели назад
раньше стоял много лет, но я привыкла делать запасы большие , не влезает в него , отказалась
Милослава Бириджян Ученик (102) 1 неделю назад
Несколько лет вместо кухонного гарнитура у меня был буфет, который, хоть и красиво выглядел, но был совершенно неудобен. Ограниченное количество ящиков и полок не позволяло хранить все необходимые кухонные принадлежности в удобном порядке. В итоге, я приобрел полноценный итальянский кухонный гарнитур, который стал настоящим спасением для моей кухни. Теперь все продукты и посуда хранятся в удобных ящиках и шкафах, а рабочая зона стала функциональной и удобной.