Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что можно смешного записать в кружок тг?

55 Ученик (8), открыт 2 недели назад
1 ответ
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (572485) 2 недели назад
Она тебе чтоль двойку за четверть поставила или после уроков ежедневно оставляла?
Благодарность ей запиши!
55Ученик (8) 2 недели назад
че?
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (572485) Да ты, к тому ж, ещё и тормоз..Сколько раз на второй год оставался? ))
55Ученик (8) 2 недели назад
Телеграмм, ты в сокращении названия приплел второй год, Бред
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (572485) Тогда - просю прощения. Показалось, что это был наезд на пожилую женщину.