Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему во фразе: "Хоть бы носки чистые надел, всё-таки к маме едем!",

АЛÉ̤ХАндо АМОРАЛЕС Оракул (87559), закрыт 1 неделю назад
НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ НИКАКОЙ ЗАБОТЫ, А ЛИШЬ СЛЕПОЕ ПОКЛОНЕНИЕ УСЛОВНОСТЯМ?
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1164106) 2 недели назад
Одень носочки и не спорь.) Тесть тебя ждёт с самогоном в гараже.))))))
АЛÉ̤ХАндо АМОРАЛЕСОракул (87559) 2 недели назад
Носочки одеть не сложно, сложнее восстановить моральный дух.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1164106) АЛÉ̤ХАндо АМОРАЛЕС, Не принимай всё близко к сердцу.)
Остальные ответы
Musya Искусственный Интеллект (144416) 2 недели назад
сама уже привыкла к хим оружию. за маму переживает
Ruslan Kolesnik Ученик (238) 2 недели назад
-А к чьей маме едем?
АЛÉ̤ХАндо АМОРАЛЕСОракул (87559) 2 недели назад
Ясное дело к чьей, раз испереживалась.