Начальница удалила из общей группы ватсап

Spartiat Spartharii Знаток (476), закрыт 1 неделю назад
Начальница удалила меня из общей группы ватсап. Написал заявление на отпуск с последующим увольнением, но начнется он с 3 июня, мне еще работать 2 недели. Но у нас на 1 и 2 намечаются мероприятия очень важные. Также она добавила меня в ЧС. Уволился под давлением, без ругани, молча принес заявления. Контакт с ней сведен к минимуму, в ватсапе не пишу ей.
Лучший ответ
Ненавижу Работать Просветленный (20448) 2 недели назад
Начальница - стерва. Это не деловой подход!

Попробуй у коллег попросить, чтобы они переслали тебе важные сообщения о тех мероприятиях. Или уйди на больничный, как ты и планировал.
Остальные ответы
Жора мазеLLов Мыслитель (5331) 2 недели назад
тупая начальница
Spartiat SparthariiЗнаток (476) 2 недели назад
Согласен. Может ей западлянку сделать и уйти на больничный на 1 и 2 числа?
Жора мазеLLов Мыслитель (5331) Spartiat Spartharii, можно
Закупщик Просветленный (35077) 2 недели назад
Забейте, отдыхайте и плюйте в потолок