Кто красивее?) где то моя подруга где то я. Когда будет 10-15 ответов скажу где я:)

София Сербун мшк Фредди Ученик (76), открыт 2 недели назад
7 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (126256) 2 недели назад
Это же один человек.
Вот значит в чём подвох
София Сербун мшк ФреддиУченик (76) 2 недели назад
У нас у обоих челки
Табиб Искусственный Интеллект (183985) София Сербун мшк Фредди, обЕих.Грамотейка...
UFO Мыслитель (6677) 2 недели назад
Красивых на фото не обнаружено, ну может быть с возрастом понятней станет, ато как то по эмбрионам человека сложно судить какие из них получатся люди.
Ива Неважно Мудрец (13094) 2 недели назад
Вы наравне.среднячковые.не кикиморы болотные но и не красотки
Табиб Искусственный Интеллект (183985) 2 недели назад
Обе хороши.Но мне больше понравилась грустная...