Можно ли носить карманные часы вместе с карманными часами на цепочке?

Елторе Бегарыстанов Ученик (152), открыт 2 недели назад
Можно ли носить карманные часы вместе с карманными часами на цепочке?
2 ответа
Alex Galinin Мудрец (12333) 1 неделю назад
Нужно! А как их еще из часового кармашка на джинсах вытаскивать? Да и держать удобнее когда время смотришь.
Хотя, смотря какие часы если они довольно массивные можно цеплять их за кожаный шнурок. так практичней.