Что ответить на: «где пруфы»

Катя Горюшина Ученик (105), закрыт 1 неделю назад
у меня есть одноклассник,вот прям п*здюк такой,вот прям бесит,и когда я ему что-то доказываю,он начинает говорить: «а где пруфы?»,хотя он сам понимает что в этом случае он не прав,но продолжает просить пруфы!!! когда я тоже сказала,мол,где пруфы,он ответил: «я тебе,вумен,доказывать ничего не буду» подкиньте много общывательств, ответов на это все,ответы на «вумен,девочка» и тп. с матом или без,сами решайте,но в школе мне все таки надо будет ему говорить без матов. спасибо заранее,на вас надеюсь
Лучший ответ
6a3uJluK Мудрец (12083) 2 недели назад
В чс добавить.
С быдлом, как со стенкой.
Катя ГорюшинаУченик (105) 2 недели назад
да он мне это в лицо говорит
6a3uJluK Мудрец (12083) Катя Горюшина, просто уходи от разговора. Я кучу раз сталкивался с такими людьми - тупейшими и необразованными. Им никогда ничего не докажешь, они будут стоять на своём
Остальные ответы
Вячеслав Цветков Гуру (4722) 2 недели назад
Начни аргументировать "и что?"
Катя ГорюшинаУченик (105) 2 недели назад
да ну не, начнется: «ну,очередной прокариот пытается доказать мне,сигме «
Вячеслав ЦветковГуру (4722) 2 недели назад
Какая предъява, такой и аргумент
Катя Горюшина Ученик (105) Вячеслав Цветков, мудро,спасибо
Артём Знаток (450) 2 недели назад
Какие пруфы? У меня нет никаких пруфов.
Катя ГорюшинаУченик (105) 2 недели назад
а он: «ну значит слита,вумен»
Лев Яковлев Профи (770) 2 недели назад
Предоставить их по возможности.