Стук в окно

Ирина Гадаева Ученик (100), открыт 2 недели назад
Я живу на 20 этаже. Решила поспать, часа в 4 вечера. Лежу смотрю видео на ютубе, уже засыпаю и вдруг слышу 2 характерных стука в окно, сначала испугалась, так как двери на балкон, и само окно на балконе открыто, вышла, смотрю, думаю ну строители и тд, так как новостройка, но никого нет. На всякий случай закрыла балкон и легла спать. Проснулась и с подругой решили проверить, был ли стук в окно с улицы или все такие в болконное, итог того, что сутки были именно в балконное, соответственно никакие птицы этого не могли сделать, животных нет(сам балкон застекленн). Начиталсь всего и теперь не знаю, что это может значить, если кто то в курсе, объясните пж, что это могло значить
2 ответа
Gen_Rad Искусственный Интеллект (112528) 2 недели назад
Для начала посмотрите и послушайте видео которое смотрели. Возможно там присутствует стук.
Ирина ГадаеваУченик (100) 2 недели назад
вот забыла написать, что перематывала, но ничего там не было, к тому же лежала я задом к балкону и звук был отчётливо позади
Gen_Rad Искусственный Интеллект (112528) Ирина Гадаева, Посмотри по округе, кто либо мог видеть тебя через окно, даже в бинокль, телескоп. Некоторые люди могут слышать мысли и намерения других людей. Возможно кто то увидев тебя подумал постучать.
Юрий Высший разум (165358) 2 недели назад
Если дело не в фильме, тогда остаются два варианта.
1) Поскольку Ваш балкон застеклён, то о стекло могла удариться птица.
Иногда такое случается. Хотя у птиц отличное зрение, но в темноте или полумраке
стекло она может и не заметить. Если Вы услышали два удара - значит, летели две птицы. Скорее всего - голуби. Разумеется, они оба разбились.

2) Что-то произошло ночью у соседей. Например, тяжелый предмет упал на пол.
Если у них балкон был открыт, то громкий звук из их комнаты можно было услышать.