Темы для разговора

Аня Смородина Ученик (101), открыт 2 недели назад
всем привет! я тут на прогулку с достаточно таки скромным мальчиком собираюсь, а проблема заключается в том, что в переписке он почти не разговаривает, отвечает односложно. по-настоящему мы болтали всего один раз, и то эта «беседа» продлилась не более 20 минут, ведь он внезапно вышел из сети…мы знакомы 4 дня, а я предложила вместе погулять, чтобы узнать друг друга получше. пожалуйста, накиньте тем для разговора! чем больше, тем лучше ^_^. благодарю заранее! (если эта информация чем-то поможет, то мне 15 лет, а ему 16)
2 ответа
просто девочка Профи (903) 2 недели назад
Погода, ваши увлечения можно обсудить
Elena Просветленный (23665) 2 недели назад
Деточки, вы такие милые =))) А тем тут не накинешь. По ходу дела обсуждайте, что вокруг видите. Идите в парк, в людное место, где движение есть. Видишь велосипедиста - спрашиваешь, на чем катается, там дальше про спорт можно зацепится. Видишь мамашку с дитём, спрашиваешь, есть ли братья, сестры там. Увидела котика, про животных поболтайте. По ассоциациям, короче. А то придёте сразу в кафешку и трындец. Уткнётесь в телефоны. Ни какого разговора не выйдет. Удачи =)
Аня СмородинаУченик (101) 2 недели назад
спасибо большое!