Помогите правильно перевести пожалуйста. С английского. А то переводчик как-то странно перевел.

ПолиАнна Мыслитель (8787), закрыт 1 неделю назад
Woke up feeling real
good today.
Yeah my skin's got a
Really nice
Glow today,
So, I'm about to go and
show it off.
I'm enjoying my
company and you know what's
sounding like fun to me?
Is not answer.
Лучший ответ
Юля Просветленный (27684) 2 недели назад
Проснулся с ощущением настоящего хорошего дня.
Да, моя кожа сегодня
очень хорошо
сияет,
поэтому я собираюсь пойти и
показать её.
Мне нравится моя
компания, и ты знаешь, что
мне кажется веселым?
Не отвечать.
Остальные ответы
Роман Сергеевич Сидоров Гуру (4133) 2 недели назад
Нужно было просто убрать красную строку в каждом предложении.
ALLex Мудрец (18998) 2 недели назад
Проснулся сегодня в очень хорошем настроении. от меня сегодня идет блеск, сейчас пойду и покажу его всем.
Мне нравится моя компания и вы знаете от чего я кайфую сегодня?
Не ответ.
ПолиАннаМыслитель (8787) 1 неделю назад
Спасибо
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (135430) 2 недели назад
Просто good это хорошо real good это действительно/реально хорошо
Здесь используется вместо very для усиления оттенка, не просто хорошо, офигительно.
Sounding like fun тут like это наречие означает подобно(иногда это глагол нравится)
Звучит забавно?
И answer там существительное ответ не глагол отвечать
Автопереводчик нормально перевел учитывая что он не живой и у него гет интелекта
ПолиАннаМыслитель (8787) 1 неделю назад
Спасибо