Как получить дневную норму витамина д?

Mirekram Bagirov Ученик (86), открыт 2 недели назад
Сколько надо находится под солнцем что бы получить дневную норму витамина д?
9 ответов
Крис Крис Ученик (5) 2 недели назад
Гн знаю я пью витамины д3
Nos Искусственный Интеллект (258224) 2 недели назад
25 грамм сельди атлантической или 1 чайная ложка печени трески
Александр МаховПросветленный (26044) 2 недели назад
Как это мало!
Я люблю селёдку.
Александр Махов Просветленный (26044) 2 недели назад
Без фанатизма - не выходя под прямые солнечные лучи - можно гулять на улице хоть целый день!
Что я и делаю на даче.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (156635) 1 неделю назад
Да проще купить витамин этот в липосомальной форме и пить свою норму не думая про подобное.
Маша Кирчук Ученик (110) 1 неделю назад
я на солнце сразу сгораю, поэтому принимаю эваларовский Витамин Д3 2000ме в масляных каплях, он гипоаллергенный и отлично восполняет дневную норму
Фаина Раневская Ученик (179) 1 неделю назад
На солнце никак нужную дозу не получить, мне кажется. Поэтому врачи и назначают принимать витамин д. Я аквадетрим пью в таблетках. Как начала пить, самочувствие лучше стало, сонливость прошла.
Drochemaru Оракул (58449) 4 дня назад
а сколько машине нужно охлаждающей жидкости в день ? а сколько ей нужно масла в день ? а сколько бензина ?

а сколкьо процентов кожи огалено ? а какая мощность ультрафиолета ? а какая длина волны ультрафиолета ?
а какая тёмная кожа ? а сколько жира ?
а сколько трата ? а как устроены все гемеостаз и транзистас в организме ?