Договор купли продажи автомобиля по наследству

Дмитрий Кривошеев Знаток (300), открыт 2 недели назад
Всем доброго времени суток, пожалуйста скиньте образец или объясните как оформить дкп на авто по наследству. Умер отец, мать вступила в наследство, в итоге образовался вопрос как правильно составить дкп на меня для оформления авто
5 ответов
Андрей рыбак Мудрец (10313) 2 недели назад
"Договор купли-продажи автомобиля" набери в поисковике своего браузера, тыкни "Далее" и смотри, сколько предлагается образцов этих договоров.
Всё, никаких "по наследству" нет и не может быть, просто договор купли-продажи.
Мореход Искусственный Интеллект (574308) 2 недели назад
В юридическую контору, это все за деГни