Можно ли съесть сладкое если сожгла много калорий?

Арина Корфшкина Ученик (98), открыт 2 недели назад
У меня дефицит калорий 1200. Сожгла сегодня 350+- калорий плюс лёгкая тренировка. Я уже поела на свой дневной калораж в 1200 к. Но как писала сверху я сожгла 350 к(1200-350=850) Можно ли мне съесть что-нибудь, что бы добить 1200 к?
7 ответов
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (460920) 2 недели назад
Да, можно съесть сладкое, если вы сожгли много калорий. Однако стоит помнить, что избыток калорий может привести к набору веса, поэтому важно соблюдать баланс между потреблением и расходованием калорий.
Мими Оракул (66379) 2 недели назад
Съешь лучше овощей. Сладкое отложится
Арина КорфшкинаУченик (98) 2 недели назад
Овощи тоже могут отложиться если превысить калорийность?А так мне будет легче не сорваться
Мими Оракул (66379) Арина Корфшкина, превысить калорийность овощами?))) Ну если жареными - превысишь, конечно)))
@RRRR@ Оракул (77465) 2 недели назад
Съешь, если хочется, лучше сейчас, чем терпеть и потом сожрать ведро:)
Варвара Франк Гуру (3863) 2 недели назад
Можно конечно! Даже нужно
Потому что если н добирать калории, у организма будет стресс, и вес будет стоять.
Могу предложить на полезные перекусы протеиновые батончики у ProteinRex я люблю тортики малина-шоколад) они без сахара, можно на ПП)
Семён Букатов Ученик (143) 2 недели назад
Можно хоть слона съесть) Разумеется можно. Важно понимать, чтобы съеденный тобой условный шоколадный батончик входил в план дефецита калорий для того, чтобы вес продолжал сжигаться (если, конечно, в этом состоит твоя цель)