Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А во сколько лет вы узнали что вас не аист приносит ?Ну и не в капусте нашли.

Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32045), закрыт 1 неделю назад
я в 8 - если честно расстроилась и свою мать посчитала в детстве ,когда услышала ее плотские утехи с мужчиной -падшей женщиной , мне будто стыдно за нее было .Потом правда все на свои места встало ,когда подросла .Даже психологиня Вероника Степанова говорит ,что у многих детей чувство отвержения возникает к матери ,когда ребенок это слышит и уже понимает ,как делаются братики и сестрички.
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (445236) 2 недели назад
я всегда знал, что у нас в Адлере детей не аисты приносят, а отцы вылавливают из моря на спиннинг ))
НеизвестноИскусственный Интеллект (447043) 2 недели назад
А с русалками забавляются))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (445236) Неизвестно, нет, некоторых находят в кустах чая
Остальные ответы
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE| Гуру (3547) 2 недели назад
В пять лет.
в бане.пользуюсь анальным кремам брюлеМастер (1374) 2 недели назад
а ну ка
крем
сКОТское поведения-после виноделия, Где рыжая? Где шапокляк? Где Ростовская корова! И ваще! Они тебя поделили уже? : )
Ти Искусственный Интеллект (333030) 2 недели назад
Не в капусте, а в малиннике, потому такой любвиобильный!
Никаких бл... Искусственный Интеллект (101115) 2 недели назад
Пробирку плохо помыли и потом в ней нашли
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (119467) 2 недели назад
Всегда знал. Но примерно до 12 лет я думал что чтобы вытащить ребёнка живот разрезают, не мог поверить, что ребёнок пролезает в такую маленькую дырочку. Но у нас была кошка, она родила котят, и я поверил
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆Просветленный (32045) 2 недели назад
капец капец, почти тоже самое, я думала что через пупок рожают)
Пешеход. Мастер (1109) 2 недели назад
Не помню.
в бане.пользуюсь анальным кремам брюлеМастер (1374) 2 недели назад
ты с сибири?
Пешеход. Мастер (1109) сКОТское поведения-после виноделия, Почти
Добродушный Искусственный Интеллект (349776) 2 недели назад
Кажется, в 1 или 2-м классе. Девочки объяснили с применением матерной лексики. Они были в развитии более продвинутые, чем мальчики
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97371) 2 недели назад
Не помню, вроде сразу перед фактом поставили. Радужного пони мне никто не рисовал. ? Так же вдалбливали, что вся семейная ячейка на мужчине держится. А женщина с ребенком - багаж с который нужно в "зубах" носить. На примере родственников все и как женщины часто по собственной инициативе развалили семьи. ☺️ А для чего же еще семью заводить? - для плотских утех, души и потомства. ? Постепенно с возрастом охладел ко всему этому. Не стоит это того. Желания секса так и не появилось. Как бы не старался. Плюнул на все. ? А теперь не заморачиваюсь. Вроде живем на одной планете, но для меня тут больше никого нет. ?
в бане.пользуюсь анальным кремам брюлеМастер (1374) 2 недели назад
фломиками-тык радуга это шмели-
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97371) сКОТское поведения-после виноделия, чего? ?
Нанетта Мудрец (11576) 2 недели назад
В 10 лет из одной очень научной книжке, написанной настолько научным языком без эротических подробностей, что восприняла равнодушна, и "тему закрыла"
Неизвестно Искусственный Интеллект (447043) 2 недели назад
Ты прям сейчас как серпом по.... А как дети появляются??
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆Просветленный (32045) 2 недели назад
Ну , хвостатый гражданин пришел в бар и такой - хм, а тут круто, я хочу тут остаться до утра! а потом в итоге остался навсегда.)И проснулся на руках у любящей мамочки, и начал пить молочко а потом дальше и так все понятно).
Неизвестно Искусственный Интеллект (447043) Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆, Я смотрел фильм : Тупой ещё Тупее 2 - так когда Она в конце фильма сказала откуда беруться дети : они закричали фууу так от туда они писяют!! Я им верю!!))
Махно Искусственный Интеллект (274745) 2 недели назад
Вовочка первый раз пошёл в школу. Вся семья с нетерпением собралась, ждут его возвращения. Наконец он приходит.
- Вот так вот, да?! Аист меня принес, в капусте меня нашли, в магазине купили... Я уже знаю, откуда я вылез.. А вот завтра ещё узнаю, как я туда попал!
Андрей Петров Мыслитель (7032) 2 недели назад
Лет в 5 . В садик еще ходил, (А первый секс это в 6лет))
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221889) 2 недели назад
Лет в пять узнала о подробностях процесса зачатия, а так, мне никогда и не говорили о том, что дети берутся из капусты, или их приносит аист.