Почему Григория Распутина не причислили к лику святых?

Михаил Амелин Мастер (1930), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Egr Korn Мастер (2408) 2 недели назад
Сложно это,в двух словах не скажешь,а переписывать чужой труд не хочется.
Остальные ответы
Антоний Просветленный (46492) 2 недели назад
Чтобы этого не произошло, кому-то потребовалось выкопать его тело, сжечь и развеять.
Юрий Просветленный (38728) 2 недели назад
как почему , он проиграл и церковь она обычно за победителей ...
Aleks Искусственный Интеллект (353852) 2 недели назад
Мнение Церкви по поводу канонизации Распутина выражено однозначно: она невозможна и никогда не состоится. Что касается мнения отдельных людей, являющихся членами Церкви, то они разнятся.