Как поменять аватарку и имя в ответах мэил ру

Chicken Знаток (264), открыт 2 недели назад
Скажите как убрать это яйцо я не понимаю чем я думал когда его ставил
7 ответов
Ogrызок Гуру (2857) 2 недели назад
Красивая ава, шо тебе не нравиться
Tanarg Maskovich Профи (838) 2 недели назад
Зачем тебе что то менять?
Все отлично!
Mirai_1936 Мудрец (12345) 2 недели назад
Во первых зачем? А во вторых в приложении маил ру, в редакторе профиля
Спартак Сюзев Ученик (144) 2 недели назад
Ответ: Нет.
Объяснение:
В Mail ответах на данный момент нельзя изменить фото профиля, так данная функция не предусмотрена разработчиками. Имя и аватар якорем копируются из профиля ВК. Следовательно нужно изменить профиль в ВК. Но Вы можете связаться с администрацией ВКонтакте и попросить их исправить ошибку.

С уважением, ССИ.