Дача... с чем у Вас ассоциируется это слово? Какую несет смысловую и психологическую нагрузку?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (191306), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
Заброшенная дача В.Е. Кривдиной в Сестрорецке, Россия.
Лучший ответ
Эльга Искусственный Интеллект (454065) 2 недели назад
Воля)
У меня дикая местность, со змеями, бобрами, лосями, выдрами и рысями, говорят)
Остальные ответы
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175960) 2 недели назад
дача несет для меня эмоциональную и смысловую разгрузку скорее)
Олег Александрович Гуру (3974) 2 недели назад
Вот не повериш там лук растет )
Пантера Зелёная Гуру (3665) 2 недели назад
Я люблю бывать на даче. Своей у меня нет, но я помогаю одной бабушке копать, полоть, но особенно мне нравится собирать смородину. И в такие моменты чувствую себя, как в винограднике, будто та девушка с картины "Итальянский полдень"))) Очень счастливой, и наполненной жизнью и негой к природе. Если бы у меня тоже был свой участок, я бы выращивала там ягодные кусты, цветы и деревья.
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (191306) 2 недели назад
К. Брюллов наглядно показал колорит итальянского полдня) И красоту девушки.
Не совсем, конечно, с дачей ассоциируется)
Mystery Time Просветленный (48804) 2 недели назад
Дача ни с чем не ассоциируется в виду её отсутствия)
Денис Богачёв Просветленный (38894) 2 недели назад
"Дача" слово из СССР пришло. Правильно - частный дом в таком-то населенном пункте.
У меня дом в деревне, свой. Тот ужас, что вы изобразили, к синониму "дача" не применим.
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (191306) 2 недели назад
Это не я изобразила. Это фото. И это была... дача.
Денис Богачёв Просветленный (38894) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Была.......и правда была при товарище Сталине )))