А у вас есть такие друзья. которые не дадут упасть духом и всегда поддержат? ++++++

Пилигрим Оракул (50182), открыт 2 недели назад
4 ответа
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (170219) 2 недели назад
Есть. Двое. Один - всегда выслушает мое нытье и даст совет, второй - кто, кроме совета ещё и волшебный пендаль отвесит))
ПилигримОракул (50182) 2 недели назад
один дополняет другого )
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (170219) Пилигрим, нет. Это разные люди. И в разных ситуациях я обращаюмь либо к одному, либо к другому
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (188836) 1 неделю назад
Да.
Но... чтобы я не деградировала, для этого у меня есть враги. Они мне за 3 секунды подсказывают, где они... эти самые "подводные камни". Я преодолела уже много опасных "перекатов" в жизни, и по тому, как враги злятся, я понимаю, что я всё делаю правильно. :)