Как попросить у родителей ящерицу?

дарья терёхина Ученик (90), открыт 2 недели назад
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,у меня день рождение 20 мая и я ооочень хочу ящерицу и я уже очень долго прошу родителей ящерицу,но они мне не покупают,вроде говорят да,но нет, я и намеками и напрямую говорю,они не хотят, и я из за этого не хочу день рождение,потому что мне кроме ящерицы ничего не надо, и я не знаю как ещё просит. Может у кого нибудь есть способы или идеи,как попросить у родителей ящерицу?
4 ответа
Скуф пёс Профи (711) 2 недели назад
скажи что примкнешь к игил если ящерицу не подарят
punica Оракул (73997) 2 недели назад
Просите собаку или ящерицу. Думаю они выберут ящерицу.
Богдан Обычный Ученик (152) 2 недели назад
Ну ты им докажи свою ответственность. Что будещь за ней ухаживать. Что твои намерение серьезны