Кроссовки с фотки

nikita teamw1thme Ученик (80), открыт 2 недели назад
кто может сказать точную модель кроссовок с фотки, буду благодарен(нужна модель с первой фотки и второй)
1 ответ
Light Просветленный (37720) 2 недели назад
Господи ! Зачем вам какие то непонятные модели , ? Сконцентрируйтесь на Хока , это сейчас самая модная модель ,,, и дорогая
nikita teamw1thmeУченик (80) 2 недели назад
зач
Light Просветленный (37720) nikita teamw1thme, их любят белые люди . А вот черные — постоянно в восторге отНайка . А я ,,, ахаха ,, я люблю Брукс, Мизуно ,, а муж — Айзекс . Еще саукони неплохи